L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée befindet sich in 60 Chemin du Sculpteur, Saint-Jean-dʼAulps, Frankreich.
Aktuelle Preise im L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören L'Efanle (100 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée organisieren.
Flughafen Genf ist innerhalb einer Entfernung von etwa 66 km erreichbar.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Hotelpersonal im L'Eden Roc - Au pied des pistes, vue sur la vallée bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Musee de la Musique Mecanique (7.7 km) and Abbaye D'Abondance (8.8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.



















